Демонтажные-работы-в-квартире-доме-оф

Демонтажные работы в квартире доме офисе

Вывоз строительного мусора и ТБО

 Демонтажные работы от компании «Переезд в Москве» вывезет любой строительный мусор с квартир, территорий предприятий, объектов строительства и загородных домов .

Если Вы затеяли ремонт, возводите сооружения, реализуете перепланировку старого жилищного фонда или совершаете обширные демонтажные работы, то вывоз возникшего строительного мусора – это первоочередная задача каждого рационально мыслящего человека. Конечно, в новостройках образуется гораздо меньше строительного мусора, поскольку нет необходимости в массовом порядке менять окна, двери, косяки, трубы, коммуникации и электропроводку.

Демонтажные работы

Опытные строители используют часть образовавшихся отходов по другому назначению, засыпая кирпичной крошкой дорожки или сооружая из элементов старых металлических перекрытий каркас сарая, однако большая часть мусора всё же остаётся лежать бесполезной кучей, которую необходимо вывозить в любом случае. На помойку его выбрасывать запрещено, поскольку столь огромный объём требует специальной утилизации на предприятиях.

Вывоз строительного мусора в Москве и области.

«МК-ТРАНС» осуществляет вывоз строительного мусора в Москве, используя транспортные спецсредства. Мы качественно, оперативно и недорого обслужим любой объект на территории Москвы и области, будь то коттедж, загородный дом, квартира, комната, предприятие, садовый участок, а также любое другое помещение или площадка.

Погрузка и упаковка мусора.

Как любая серьезная компания, «МК-ТРАНС» предоставляет клиенту полный перечень всевозможных услуг, объединённых в один сервис. Довольно часто требуется не просто вывезти мусор, но также качественно его упаковать и загрузить. Бригада профессионалов может собрать строительный мусор, надёжно упаковать его, вынести к транспортному средству, погрузить и вывести с Вашей территории, отправив на утилизацию.

Демонтажные работы

По требованию клиента работники дополнительно произведут тщательную уборку помещения, изолировав от попадания пыли бытовую технику и мебель. Теперь Вы сможете забыть об огромной куче из стекол, штукатурки, обоев, ломаных кирпичей, линолеума, полимеров, древесных стружек, проржавевших труб, батарей и прочего ненужного хлама – «МК-ТРАНС» всё это уберет за считанные часы.

Закажите услугу прямо сейчас! Можете быть уверены, что работу мы выполним качественно и в кратчайшие сроки.

9,0 м3 1,5 тонныот 5800 PУБ.

ВЫВОЗ МУСОРА НА ГАЗЕЛЯХ (9,0 М3) ОЧЕНЬ УДОБЕН, КОГДА

  • нет большого количества мусора (не более 1,5 тонн);
  • нет возможности установить большой бункер;
  • если заказ разовый, например ремонт помещения (окна, двери, мусор в мешках и т.п.);
  • в случае отсутствия грузчиков (возможна наша погрузка, оплачивается отдельно).

Демонтажные работы отДля получения более подробной информации о наших продуктах и услугах. Наши операторы помогут вам подобрать нужное решение и порекомендуют дополнительные варианты. Наш отдел по обслуживанию клиентов работает ежедневно и круглосуточно. В целях безопасности и обучения возможна запись и контроль телефонных звонков.

+7 (926) 530-14-89

+7 (499) 390-33-53

9265301489@mail.ru